Корпус Cougar Airface Pro RGB черный
Видео 5Фото 11 |
Cougar Airface Pro RGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar Airface Pro RGB черный
Все цены 24 →Cougar Airface Pro RGB без БЖ Black | 4 799 грн. |
Корпус Cougar Airface Pro rgb Black, без бп, ATX/Micro ATX/Mini itx, usb 3 | 4 841 грн. |
Корпус компьютерный Cougar Airface Pro RGB, игровой, 3*140mm ARGB, 1*120mm | 4 799 грн. |
Корпус Cougar Airface Pro RGB | 4 871 грн. |
Cougar Airface Pro RGB | 4 219 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar Airface Pro RGB
Цены на Cougar Airface Pro RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Airface Pro RGB белый | от 4 231 грн. | 21 предложение | ||
Cougar Airface Pro RGB черный | от 4 092 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →