Корпус Cougar DUST 2 золотистый (385QM90.0003)
Фото 9 |
Cougar DUST 2 золотистый
золотистый серый
Форм-фактор корпуса:Cube Case
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar DUST 2 золотистый
Все цены 26 →Cougar Dust 2 без БЖ Desert Sand DUST 2 (DESERT SAND) | 6 499 грн. |
Корпус Cougar Dust 2 Desert Sand (385QM90.0009) | 5 819 грн. |
Корпус Cougar Dust 2 Desert Sand | 5 830 грн. |
Компактний корпус, підтримка відеокарт до 330мм та блоків живлення Cougar | 6 027 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cougar DUST 2
Цены на Cougar DUST 2 |
---|---|---|---|---|
Cougar DUST 2 золотистый | от 5 680 грн. | 26 предложений | ||
Cougar DUST 2 серый | от 6 300 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →