Корпус Cougar Airface RGB черный
Фото 9 |
Корпус Airface идеально справится с задачей апгрейда старой игровой системы. Это улучшенная ATX-совместимая платформа, которая позволит поставить на борт материнскую плату E-ATX (до 277 мм). Ширина кейса возросла до 230 мм, открывая большие возможности для установки высокопроизводительного геймерского процессора. Высота башни CPU теперь достигает 190 мм. Компьютерный корпус Cougar Airface RGB использует перфорированный фасад с качественной защитой от пыли.
Воздушный фильтр просто извлекается вбок, демонтировать лицевую предварительно крышку не нужно. В этом кейсе используется боковая крышка с легким доступом к шасси. Боковина имеет в верхней части магнитное крепление, что делает панель откидной. Системный блок укомплектован фронтальными вентиляторами повышенной производительности. Спереди установлены две вертушки 140 мм, для выдува используется один вентилятор 120 мм. Вертушки оснащены эффектной ARGB-подсветкой, которая работает в паре с дополнительной светодиодной лентой. LED-лента установлена в нижней части лицевой панели. Корпус позволяет поставить видеокарту вертикально. Для этого доступно три вспомогательных слота PCI. Графический адаптер ограничен по длине до 330 мм.
Купить Cougar Airface RGB черный
Cougar Airface RGB Tempered Glass без БЖ Black AIRFACE RGB BLACK | 3 399 грн. |
Корпус Cougar Air RGB (Airface RGB) Без БП | 4 428 грн. |
Cougar Airface RGB Tempered Glass без БЖ Black (Пошкоджено пакування, 6297 | 3 149 грн. |
Модификации Cougar Airface RGB
Цены на Cougar Airface RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Airface RGB белый | от 2 872 грн. | 28 предложений | ||
Cougar Airface RGB черный | от 3 149 грн. | 3 предложения |