Смеситель Cron Omega 555 CR0173
Фото 4 |
Cron Omega 555 CR0173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Omega 555 CR0173
Змішувач кухонний однозахватний CRON OMEGA 555 хром силумін CR0173 | 520 грн. |
Змішувач для кухні CRON OMEGA 555 CR0173 | 520 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON OMEGA 555 (CR0173) | 520 грн. |
Змішувач для кухні CRON OMEGA 555 (CR0173) | 520 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний CRON OMEGA 555 хром силумін CR0173 | 520 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →