SSD Crucial P3 Plus CT1000P3PSSD8 1 ТБ
Видео 15Фото 4 |
Crucial CT1000P3PSSD8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial P3 Plus CT1000P3PSSD8 1 ТБ
Все цены 44 →Crucial P3 Plus 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (CT1000P3PSSD8) CT1000P3PSSD8 | 3 099 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB Micron (CT1000P3PSSD8) | 3 540 грн. |
Ssd накопичувач Crucial P3 Plus 1 TB (CT1000P3PSsd8) | 2 999 грн. |
Crucial P3 Plus 1 Tb (CT1000P3PSSD8) | 3 209 грн. |
Crucial P3 Plus 1 Tb (CT1000P3PSSD8) | 3 120 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Працює добре.Топ Маленька, швидка. Час покаже. Михаил Олийнык: пользуюсь Crucial CT1000P3PSSD8 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Crucial P3 Plus CT1000P3PSSD8
Цены на Crucial P3 Plus CT1000P3PSSD8 |
---|---|---|---|---|
Crucial P3 Plus CT500P3PSSD8 500 ГБ | от 2 161 грн. | 30 предложений | ||
Crucial P3 Plus CT1000P3PSSD8 1 ТБ | от 2 849 грн. | 44 предложения | ||
Crucial P3 Plus CT2000P3PSSD8 2 ТБ | от 5 575 грн. | 24 предложения | ||
Crucial P3 Plus CT4000P3PSSD8 4 ТБ | от 9 840 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →