SSD Crucial T700 CT1000T700SSD5 1 ТБ с радиатором
Видео 21Фото 7 |
Crucial CT1000T700SSD5 |
|
Рекордная скорость 11700 МБ/с. Шина PCIe 5.0. Шифрование TCG Opal.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial T700 CT1000T700SSD5 1 ТБ с радиатором
Все цены 33 →Crucial T700 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (CT1000T700SSD5) CT1000T700SSD5 | 9 195 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB T700 Micron (CT1000T700SSD5) | 9 752 грн. |
SSD-накопичувач Crucial T700 with Heatsink 1TB NVMe 2.0 M.2 2280 PCIe Gen5 | 9 609 грн. |
SSD накопитель Crucial t700 1tb m.2 2280 (ct1000t700ssd5) | 10 239 грн. |
SSD накопичувач Crucial T700 1 TB with heatsink (CT1000T700SSD5) T700 1 TB | 7 876 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Crucial T700 CT1000T700SSD5
Цены на Crucial T700 CT1000T700SSD5 |
---|---|---|---|---|
Crucial T700 CT1000T700SSD3 1 ТБ без радиатора | от 7 528 грн. | 36 предложений | ||
Crucial T700 CT1000T700SSD5 1 ТБ с радиатором | от 7 876 грн. | 33 предложения | ||
Crucial T700 CT2000T700SSD3 2 ТБ без радиатора | от 13 240 грн. | 47 предложений | ||
Crucial T700 CT2000T700SSD5 2 ТБ с радиатором | от 13 556 грн. | 45 предложений | ||
Crucial T700 CT4000T700SSD3 4 ТБ без радиатора | от 26 680 грн. | 4 предложения | ||
Crucial T700 CT4000T700SSD5 4 ТБ с радиатором | от 23 798 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →