SSD Crucial X8 Portable CT4000X8SSD9 4 ТБ
Видео 24Фото 8 |
Crucial CT4000X8SSD9 |
|
Отличные скоростные показатели благодаря порту USB C 3.2 gen2×2. Крепкий и надежный корпус с основной из алюминия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial X8 Portable CT4000X8SSD9 4 ТБ
Crucial Portable SSD X8 4TB (CT4000X8SSD9) | 9 512 грн. |
Crucial Portable SSD X8 4TB (CT4000X8SSD9) | 9 744 грн. |
Crucial X8 Portable CT4000X8SSD9 | 19 680 грн. |
Видеообзоры
Модификации Crucial X8 Portable CT4000X8SSD9
Цены на Crucial X8 Portable CT4000X8SSD9 |
---|---|---|---|---|
Crucial X8 Portable CT500X8SSD9 500 ГБ | от 6 724 грн. | 2 предложения | ||
Crucial X8 Portable CT2000X8SSD9 2 ТБ | от 4 990 грн. | 8 предложений | ||
Crucial X8 Portable CT4000X8SSD9 4 ТБ | от 9 512 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →