SSD Crucial X6 CT2000X6SSD9 2 ТБ
Видео 19Фото 4 |
Crucial CT2000X6SSD9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial X6 CT2000X6SSD9 2 ТБ
Все цены 22 →Зовнішній SSD накопичувач Crucial X6 2TB (CT2000X6SSD9) | 4 289 грн. |
Ssd накопичувач Crucial X6 2 TB (CT2000X6Ssd9) | 4 320 грн. |
Crucial X6 2 Tb (CT2000X6SSD9) | 4 320 грн. |
Crucial X6 2 Tb (CT2000X6SSD9) | 4 201 грн. |
SSD накопичувач Crucial X6 2 TB (CT2000X6SSD9) X6 2 TB (CT2000X6SSD9) | 4 400 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Crucial X6 CT2000X6SSD9
Цены на Crucial X6 CT2000X6SSD9 |
---|---|---|---|---|
Crucial X6 CT500X6SSD9 500 ГБ | от 1 820 грн. | 9 предложений | ||
Crucial X6 CT1000X6SSD9 1 ТБ | от 4 261 грн. | 4 предложения | ||
Crucial X6 CT2000X6SSD9 2 ТБ | от 4 200 грн. | 22 предложения | ||
Crucial X6 CT4000X6SSD9 4 ТБ | от 8 774 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →