SSD Crucial X10 Pro CT2000X10PROSSD9 2 ТБ
Фото 6 |
Crucial CT2000X10PROSSD9 2 ТБ4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial X10 Pro CT2000X10PROSSD9 2 ТБ
Все цены 8 →Crucial Dysk SSD X10 Pro 2TB USB-C 3.2 Gen2 2x2 (DGCRCZGT20X1000) | 10 004 грн. |
Crucial Dysk SSD X10 Pro 2TB USB-C 3.2 Gen2 2x2 (DGCRCZGT20X1000) | 9 760 грн. |
Crucial Dysk SSD X10 Pro 2TB USB-C 3.2 Gen2 2x2 (DGCRCZGT20X1000) | 10 004 грн. |
Crucial Dysk SSD X10 Pro 2TB USB-C 3.2 Gen2 2x2 (DGCRCZGT20X1000) | 10 248 грн. |
Crucial X10 Pro SSD 2TB (CT2000X10PROSSD9) | 10 414 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Crucial X10 Pro CT2000X10PROSSD9
Цены на Crucial X10 Pro CT2000X10PROSSD9 |
---|---|---|---|---|
Crucial X10 Pro CT2000X10PROSSD9 2 ТБ | от 9 760 грн. | 8 предложений | ||
Crucial X10 Pro CT4000X10PROSSD9 4 ТБ | от 15 699 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →