SSD Crucial T700 CT1000T700SSD5 1 ТБ с радиатором
Видео 21Фото 7 |
Crucial CT1000T700SSD5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Купить Crucial T700 CT1000T700SSD5 1 ТБ с радиатором
Все цены 33 →Crucial T700 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (CT1000T700SSD5) CT1000T700SSD5 | 9 195 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB T700 Micron (CT1000T700SSD5) | 9 752 грн. |
SSD-накопичувач Crucial T700 with Heatsink 1TB NVMe 2.0 M.2 2280 PCIe Gen5 | 9 609 грн. |
SSD накопитель Crucial t700 1tb m.2 2280 (ct1000t700ssd5) | 10 239 грн. |
SSD накопичувач Crucial T700 1 TB with heatsink (CT1000T700SSD5) T700 1 TB | 7 876 грн. |
Вершина технологий
Crucial T700 представляет собой флагманский твердотельный накопитель с передовым интерфейсом PCIe 5.0. Скорость чтения для версии на 1 ТБ составляет впечатляющие 11700 МБ/с, а скорость записи достигает 9500 МБ/с. Вариант на 2 ТБ обеспечивает еще более высокую скорость — до 12400 МБ/с. Это в полтора-два раза быстрее, чем SSD с интерфейсом PCIe 4.0. Это впечатляющее быстродействие достигается за счет использования контроллера Phison E26 и флеш-памяти Micron 3D TLC с 232 слоями.
Выбор с радиатором или без
Также, для обеспечения более эффективного охлаждения, накопитель оснащен отдельным оперативным буфером, который использует две микросхемы LP-DDR4 в ускоренном двухканальном режиме 16+16 бит. Важно отметить, что практически все PCIe 5.0 SSD сильно нагреваются при интенсивной нагрузке. В связи с этим Crucial T700 предлагается в двух вариантах: с крупным ребристым радиатором и без него.
Защита данных
Второй вариант без радиатора предпочтителен для систем, где уже есть радиатор на материнской плате. Кроме того, следует выделить поддержку технологий DirectStorage и TCG Opal. DirectStorage обеспечивает прямой доступ видеокарте к данным на накопителе, ускоряя запуск игр и загрузку уровней. Технология TCG Opal отвечает за аппаратное шифрование пользовательских данных с использованием надежного алгоритма AES-256.
Модификации Crucial T700 CT1000T700SSD5
Цены на Crucial T700 CT1000T700SSD5 |
---|---|---|---|---|
Crucial T700 CT1000T700SSD3 1 ТБ без радиатора | от 7 528 грн. | 36 предложений | ||
Crucial T700 CT1000T700SSD5 1 ТБ с радиатором | от 7 876 грн. | 33 предложения | ||
Crucial T700 CT2000T700SSD3 2 ТБ без радиатора | от 13 240 грн. | 47 предложений | ||
Crucial T700 CT2000T700SSD5 2 ТБ с радиатором | от 13 556 грн. | 45 предложений | ||
Crucial T700 CT4000T700SSD3 4 ТБ без радиатора | от 26 680 грн. | 4 предложения | ||
Crucial T700 CT4000T700SSD5 4 ТБ с радиатором | от 23 798 грн. | 6 предложений |