Велосипед Cyclone GTX 2023 frame 56 (23-408)
Фото 3 |
Cyclone GTX 2023 frame 56 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone GTX 2023 frame 56
Велосипед 28" Cyclone GTX (2023) темно зеленый 56 (177-187 см) 23-408 | 32 360 грн. |
Cyclone Велосипед Cyclone GTX 700c размер рамы 56 см 2023 Темно-зеленый 23 | 33 169 грн. |
Велосипед 28 Cyclone GTX 2023 20 зеленый 23-408 | 32 360 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →