Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 702MLFS
Daiwa Ninja-Z Spin 702MLFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 702MLFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 702MLFS 2.10m 5-20gr 11001-02 | 1 989 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z 702MLFS 2.1 м 5-20 г (11001-02) | 1 989 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 702MLFS 2.10м 5-20г / (2161717 / 11001-02) | 1 989 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 702MLFS 2.10m 5-20gr | 1 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →