Удилище D.A.M. Effzett Yagi Classic Spin M 210-30 (65915)
D.A.M. Effzett Yagi Classic Spin M 210-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Yagi Classic Spin M 210-30
Все цены 13 →Спининговое удилище Dam Effzett Yagi Classic Spin M 2.10м 10-30гр. (65915) | 1 887 грн. |
Удилище Dam Effzett Yagi Classic Spin m 2.10м 10-30гр. (65915) | 1 763 грн. |
Спиннинг DAM Effzett Yagi Classic Spin M 2.10м 10-30гр. | 2 436 грн. |
Вудилище Dam Effzett Yagi Classic Spin M 2.10м 10-30гр. (65915) | 1 870 грн. |
Удилище DAM Effzett Yagi Classic Spin M 2.10м 10-30гр. (65915) 65915 | 1 653 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →