Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDW2439T-AS-LED-S2 3.6 mm
Видео 1Фото 11 |
Dahua IPC-HDW2439T-AS-LED-S2 3.6 mm |
|
Камера оснащается видимой подсветкой, задействуется 2 светодиода "теплого" света, что позволяет улучшить цветопередачу в ночное время. Максимальная дальность подсветки до 30 м.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HDW2439T-AS-LED-S2 3.6 mm
Dahua Technology DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 (3.6 мм) 65822 | 4 399 грн. |
Ip відеокамера Dahua DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 3.6мм FullColor | 3 939 грн. |
IP-камера DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 (3.6 мм) 4Мп FullColor IP камера Dahu | 4 551 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →