Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1343G0-I(C) 4 mm
Видео 3Фото 11 |
Hikvision DS-2CD1343G0-I(C) 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1343G0-I(C) 4 mm
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1343G0-I 4mm DS-2CD1343G0-I ( | 4 319 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1343G0-I 4mm | 4 309 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1343G0-I (C) (4 Mm) | 8 143 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD1343G0-I(C) 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD1343G0-I(C) 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD1343G0-I(C) 2.8 mm | от 3 358 грн. | 9 предложений | ||
Hikvision DS-2CD1343G0-I(C) 4 mm | от 4 309 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →