Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1343G2-I 2.8 mm
Фото 9 |
Hikvision DS-2CD1343G2-I 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1343G2-I 2.8 mm
Все цены 9 →4МП купольная видеокамера Hikvision DS-2CD1343G2-I (BLACK) (2.8мм) | 4 153 грн. |
HikVision DS-2CD1343G2-I (2.8 мм) 4 МП Black 70519 | 4 699 грн. |
Hikvision DS-2CD1343G2-I black (2.8) | 4 153 грн. |
IP-камера відеоспостереження HIKVISION DS-2CD1343G2-I black (2.8) | 4 260 грн. |
4МП купольна відеокамера Hikvision DS-2CD1343G2-I (BLACK) (2.8мм) | 4 153 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →