Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK 22 м²
Фото 11 |
Элегантный, энергоэффективный и тихий внутренний блок для создания премиальной инверторной мультисплит-системы от одного из мировых лидеров рынка высококачественного климатического оборудования. Представляет собой младшую модель обновленной линейки Design Inverter образца 2021 года, продукты которой рассчитаны на обслуживание комнат площадью от 22 до 50 м². Отличается оригинальным наружным дизайном корпуса, который создан в итальянском дизайн-бюро.
Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK предназначен для настенного монтажа в жилых и офисных помещениях небольшой площади (до 22 м²). Инверторная технология компрессора и привода вентилятора гарантирует максимальную экономичность. В паре с наружным блоком Mitsubishi Electric MXZ эта модель способна обеспечить энергоэффективность самого высокого класса. Важной особенностью устройства является минимальный уровень шума (не более 19 дБ в режиме Silent) и фирменная многоступенчатая система фильтрации пропускаемого воздуха (включает в себя уникальный фильтр с ионами серебра, обезвреживающий бактерии и обеспечивающий дезодорирование). Интегрированный модуль Wi-Fi обеспечивает возможность удаленного управления, а недельный программатор позволяет настроить работу по расписанию (до 4 действий в день).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK 22 м²
Все цены 18 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric MSZ-EF22VGKB | 14 350 грн. |
Внутренний блок кондиционера Mitsubishi Electric Design Inverter White MSZ | 13 826 грн. |
Внутрішній блок кондиціонера Mitsubishi Electric MSZ-EF22VGKB 90620221103 | 20 122 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGKW | 19 112 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Mitsubishi Electric MSZ-EF22VGKW De | 16 750 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK 22 м² | от 13 468 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK 25 м² | от 16 450 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VGK 35 м² | от 20 950 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK 42 м² | от 26 100 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK 50 м² | от 29 650 грн. | 18 предложений |