Кондиционер Cooper&Hunter Veritas CHML-S12FTXQ/I 35 м²
Высокотехнологичный и производительный внутренний блок для создания энергоэффективных инверторных моно/мультисплит-систем. Является средней моделью линейки Cooper&Hunter Veritas образца 2019 года. Предназначен для обслуживания жилых, офисных или малых коммерческих помещений общей площадью до 35 м². Выполнен в простом и элегантном пластиковом корпусе, который оборудован скрытым LED-индикатором.
Благодаря строгому и сдержанному наружному дизайну способен органично вписаться в любой современный интерьер. Кроме традиционного охлаждения, способен эффективно работать на обогрев, выполнять осушение и качественно фильтровать воздух объемом до 560 м³/час. Внутренний блок кондиционера Cooper&Hunter Veritas Inverter CHML-S12FTXQ/I демонстрирует невысокий уровень шума и энергоэффективность класса А++.
Оборудован микропроцессорной системой управления, комплектуется пультом ДУ со встроенным термодатчиком и функцией I Feel для точного локального контроля температуры. Есть возможность подключения модуля интерфейса Wi-Fi для удаленного управления со смартфона или интеграции в систему умного дома. Стабильно работает в широком диапазоне напряжений электросети (от 96 до 250 В). Важной особенностью этой модели стала усовершенствованная система фильтрации воздуха CH 7-SKY Technology, которая эффективно задерживает мельчайшие частицы пыли и обезвреживает бактериальные аэрозоли.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Veritas CHML-S12FTXQ/I 35 м²
Все цены 10 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Veritas Inverter WI-FI R32 CH-S12FTXQ-NG(I) CH | 12 099 грн. |
Внутрішній блок інверторного кондиціонера Cooper&Hunter Veritas Inverter W | 12 099 грн. |
Внутренний блок Cooper&Hunter Veritas Inverter Wi-Fi CHML-S12FTXQ(I) CHML- | 8 200 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter VERITAS INVERTER CH-S12F | 9 688 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter VERITAS INVERTER CH-S12F | 9 188 грн. |
Хороший кондиционер с нужными функциями. Класный премиальный пульт, очень красивый и лаконичный. Радует функция запоминания настроек. Не нужно каждый раз кнопать одно и то же. Отлично поддерживает температуру в комнате ночью при режиме СЛИП, а главное тихо! Самодиагностика ошибок в работе - наверное полезная функция, к счастью Мы ею еще не пользовались, но рады, что она есть:) нет Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Veritas CHML-S09FTXQ/I несколько месяцев |
Модификации Cooper&Hunter Veritas CHML-S12FTXQ/I
Цены на Cooper&Hunter Veritas CHML-S12FTXQ/I |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Veritas CHML-S09FTXQ/I 26 м² | от 7 310 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CHML-S12FTXQ/I 35 м² | от 8 200 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CHML-S18FTXQ/I 50 м² | от 9 220 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CHML-S24FTXQ/I 67 м² | от 9 829 грн. | 8 предложений |