Корпус Deepcool CC560 V2 белый (R-CC560-WHGAA4-G-2)
Фото 12 |
Deepcool CC560 V2 белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Deepcool CC560 V2 белый
Все цены 31 →Deepcool CC560 V2 Tempered Glass без БЖ (R-CC560-WHGAA4-G-2) White R-CC560 | 2 849 грн. |
Корпус DeepCool CC560 V2 White (R-CC560-WHGAA4-G-2) без БЖ R-CC560-WHGAA4- | 2 849 грн. |
Корпус DeepCool CC560 V2 White (R-CC560-WHGAA4-G-2) без ПО R-CC560-WHGAA4- | 2 689 грн. |
Deepcool CC560 WHITE V2 | 2 919 грн. |
Корпус Deepcool CC560 WHITE V2 | 2 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Deepcool CC560 V2
Цены на Deepcool CC560 V2 |
---|---|---|---|---|
Deepcool CC560 V2 белый | от 2 585 грн. | 34 предложения | ||
Deepcool CC560 V2 черный | от 2 329 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →