Жесткий диск Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC
Видео 7 |
Dell 400-AJSC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC
Накопичувач на жорстких магнітних дисках DELL 600GB 15K RPM SAS 12Gbps 2.5 | 12 912 грн. |
Жорсткий диск Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC | 11 689 грн. |
Жорсткий диск для сервера Dell 600GB 15K RPM SAS 12Gbps 2.5in Hot-plug Har | 12 966 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell SAS 400-AJSC
Цены на Dell SAS 400-AJSC |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 400-19716 600 ГБ | от 21 445 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC | от 11 689 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 400-BCNP 960 ГБ BCNP | от 72 520 грн. | 7 предложений | ||
Dell SAS 400-AMPG 8 ТБ AMPG | от 13 640 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →