Спальный мешок Deuter Starlight Pro
Фото 6 |
Deuter Starlight Pro |
|
Регулировка длинны спальника с помощью удлинителя на молнии со стороны ног.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Starlight Pro
Все цены 9 →Спальный мешок Deuter Starlight Pro левый 3720221 9317 1 | 4 680 грн. |
Спальник Deuter Starlight Pro (9317) paprika-slateblue левый 3720221 9317 | 4 680 грн. |
Спальний мішок Deuter Starlight Pro колір 9317 paprika-slateblue 3720221 9 | 4 680 грн. |
Спальний мішок дитячий Deuter Starlight Pro Paprika-Slateblue лівий 160-19 | 4 680 грн. |
Спальник DEUTER Starlight Pro (9317 paprika-slateblue лівий) 3720221 9317 | 4 680 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →