Душевая кабина Koller Pool Grace G90SC 91x91 угловая
Фото 4 |
Koller Pool Grace G90SC |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Grace G90SC 91x91 угловая
Все цены 9 →Душова кабіна Koller Pool Grace 90x90 (Профіль - хром, скло - матове) G90S | 20 000 грн. |
Koller Pool Koller Pool G90SC Душова кабіна GRACE квадратна 900x900x1900 м | 16 665 грн. |
Душова кабіна KOLLER POOL Grace G90SC з розсувними дверима Clear | 16 665 грн. |
Душова кабіна Koller Pool Grace 90x90 (Профіль - хром, скло - матове) G90S | 17 349 грн. |
Koller Pool Koller Pool G90SG Душова кабіна GRACE квадратна 900x900x1900 м | 21 457 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →