Душевая кабина Ravak Blix Slim 90x90 (X1LM70C00Z1)
Фото 2 |
Ravak Blix Slim BLSRV2-90 80x8090x90 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Цвет профиля: полированный алюминий.
Поддон покупается отдельно. Душевая кабина устанавливается на поддон или на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix Slim 90x90
Все цены 12 →Душовий куточок напівкруглий Ravak Blix Slim BLSRV2-90 (профіль - полир. А | 25 456 грн. |
Ravak Ravak BLSRV2-90 Полир. алюм. Transparent (X1LM70C00Z1) X1LM70C00Z1 | 25 456 грн. |
Душова кабіна квадратна RAVAK Blix Slim BLSRV2 дводверна без піддону 90x90 | 25 456 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора BLSRV 2-90 transparent, полір.алюмін, скло - X1LM70 | 21 510 грн. |
Душовий куточок Ravak BLIX Slim BLSRV2-90, поліров. алюміній + TRANSPARENT | 25 456 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Ravak Blix Slim
Цены на Ravak Blix Slim |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix Slim 80x80 | от 20 457 грн. | 8 предложений | ||
Ravak Blix Slim 90x90 | от 21 510 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →