Унитаз Duravit Architec 2572090000
Фото 4 |
Duravit Architec 2572090000 |
|
Керамика с покрытием WonderGliss будет оставаться гладкой и чистой в течение долгого времени
Антибактериальное покрытие (опционально, арт. 2572092000). Дополнительно унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Architec 2572090000
Все цены 18 →Унітаз підвісний Duravit Architec Rimless 45720900A1 із сидінням Soft Clos | 7 600 грн. |
Підвісний унітаз Duravit ARCHITEC Rimless без сидіння арт. 2572090000 2572 | 6 140 грн. |
Унітаз настінний безобідковий білий DURAVIT ARCHITEC без сидіння 257209000 | 20 160 грн. |
Duravit Duravit Architec 45720900А1 без ободка с крышкой Soft Close | 6 774 грн. |
Унитаз DURAVIT ARCHITEC Rimless подвесной (2572090000) 194334 | 17 136 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →