Умывальник Duravit Cape Cod 232848 480 мм
Фото 7 |
Duravit Cape Cod 232848 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Cape Cod 232848 480 мм
Раковина Duravit Cape Cod 2328480000 | 13 098 грн. |
Duravit Cape Cod 48 2328480000 | 12 600 грн. |
Duravit Cape Cod 48 2328480000 | 13 230 грн. |
Duravit Cape Cod 48 wondergliss 23284800001 | 17 640 грн. |
Duravit Cape Cod 48 wondergliss 23284800001 | 18 522 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →