Умывальник Duravit DuraSquare 2353800041 800 мм
Duravit DuraSquare 2353800041 |
|
Возможна вариация модели с антибактериальным покрытием WonderGliss.
Умывальник может продаваться с одним отверстием под смеситель (арт. 2353800041) или без отверстия (арт. 2353800070).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit DuraSquare 2353800041 800 мм
Все цены 6 →Раковина накладна/підвісна Duravit DuraSquare 80 см 2353800070 | 21 500 грн. |
Умивальник підвісний Duravit DuraSquare 80х47 (2353800041) 2353800041 | 23 400 грн. |
Умивальник підвісний DURAVIT DuraSquare 2353800041 800x470x145мм прямокутн | 33 797 грн. |
Раковина підвісна Duravit DuraSquare 800х470 білий 2353800041 | 33 797 грн. |
Duravit Durasquare Biały 2353800041 | 21 680 грн. |
Duravit Durasquare Biały 2353800041 | 22 764 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →