Умывальник Duravit Vero Air 2351500000 500 мм
Фото 3 |
Duravit Vero Air 2351500000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero Air 2351500000 500 мм
Все цены 7 →Раковина накладна Duravit Vero Air 50 см білий глянцевий 2351500000 | 12 000 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Vero Air 500x380x140мм прямокутний білий 2351 | 15 280 грн. |
Раковина накладна Duravit Vero Air 500x380 білий 2351500000 | 11 999 грн. |
Duravit Vero Air 50Cm 23515000001 | 13 040 грн. |
Duravit Vero Air 50Cm 23515000001 | 13 692 грн. |
Duravit Vero Air 50Cm 2351500000 | 10 680 грн. |
Duravit Vero Air 50Cm 2351500000 | 11 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →