Умывальник Duravit Me by Starck 233663 630 мм
Фото 3 |
Duravit Me by Starck 233663 630 мм830 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Me by Starck 233663 630 мм
Duravit ME by Starck 63x49 2336630030 | 15 280 грн. |
Duravit ME by Starck 63x49 2336630030 | 16 044 грн. |
Меблева раковина Duravit Me by Starck 63 x 49 см (2336630000) | 21 566 грн. |
Модификация модели:
- арт. 2336630000 — 1 отверстие для смесителя
- арт. 2336630030 — 3 отверстия для смесителя
- арт. 2336630060 — без отверстий для смесителя
Модификации Duravit Me by Starck 233663
Цены на Duravit Me by Starck 233663 |
---|---|---|---|---|
Duravit Me by Starck 233663 630 мм | от 15 280 грн. | 4 предложения | ||
Duravit Me by Starck 233683 830 мм | от 21 811 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →