Унитаз Duravit ME by Starck 45290900A1
Фото 4 |
Duravit ME by Starck 45290900A1 |
|
Технология Rimless – отсутствует ободок на внутренней стороне чаши
Может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit ME by Starck 45290900A1
Все цены 7 →Унітаз підвісний Duravit Me by Starck Rimless 45290900A1 з сидінням Soft C | 15 099 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Duravit ME by Starck в комплекті з | 14 970 грн. |
Duravit Duravit Me By Starck 45290900A1 без ободка с крышкой Soft Close | 17 160 грн. |
Унитаз подвесной Duravit Me By Starck с крышкой Soft Close (45290900A1) 20 | 14 365 грн. |
Унітаз підвісний Duravit Me by Starck Rimless 45290900A1 з сидінням Soft C | 15 099 грн. |
Унітаз підвісний Duravit ME by Starck Rimless® із кришкою SoftClose (45290 | 23 228 грн. |
Унітаз підвісний Duravit Me By Starck 45290900A1 без обідка з кришкою Soft | 16 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →