Умывальник Duravit Vero 045460 600 мм
Фото 4 |
Duravit Vero 045460 |
|
Разные модификации модели имеют разное количество отверстий для смесителя или не имеют их вообще
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero 045460 600 мм
Все цены 8 →Раковина Duravit Vero 0454600027 | 11 494 грн. |
Умивальник підвісний DURAVIT Vero 0454600000 600x470x165мм прямокутний біл | 22 282 грн. |
Duravit Vero 0454600027 | 10 040 грн. |
Duravit Vero 60х47 см 0454600027 | 9 250 грн. |
Умывальник Duravit Vero 60x47 0454600000 | 20 833 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- арт. 045460..00 — 1 отверстие для смесителя
- арт. 045460..30 — 3 отверстия для смесителя
- арт. 045460..60 — без отверстия для смесителя
Модификации Duravit Vero 045460
Цены на Duravit Vero 045460 |
---|---|---|---|---|
Duravit Vero 045450 500 мм | от 12 673 грн. | 4 предложения | ||
Duravit Vero 045460 600 мм | от 9 250 грн. | 9 предложений | ||
Duravit Vero 045470 700 мм | от 15 640 грн. | 6 предложений | ||
Duravit Vero 045480 800 мм | от 35 908 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →