Умывальник Duravit Vero Air 235160 600 мм (2351600000)
Фото 2 |
Duravit Vero Air 235160 |
|
Умывальник может продаваться без антибактериального покрытия
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero Air 235160 600 мм
Умивальник на стільницю Duravit Vero Air 60х38 (2351600000) 2351600000 | 11 640 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Vero Air 600x380x145мм прямокутний білий 2351 | 16 335 грн. |
Раковина накладна Duravit Vero Air 600x380 білий 2351600000 | 16 335 грн. |
Умывальник Duravit Vero 60x38 2351600000 | 11 009 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →