Поверхностный насос EBARA Matrix 18-6T/4
46 033 грн. Купить! Насос EBARA MATRIX 18-6T/4 (official, 2471860004I)Teploresurs.com.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
EBARA Matrix 18-6T/4 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA Matrix 18-6T/4:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации EBARA Matrix 18-6T/4
Цены на EBARA Matrix 18-6T/4 |
---|---|---|---|---|
EBARA Matrix 18-2T/1.5 | от 32 817 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Matrix 18-3T/2.2 | от 34 545 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Matrix 18-4T/3 | от 41 793 грн. | 1 предложение | ||
EBARA Matrix 18-5T/4 | от 43 233 грн. | 1 предложение | ||
EBARA Matrix 18-6T/4 | от 46 033 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →