Гайковерт Einhell Classic TC-PW 340 (4138950)
Фото 4 |
Einhell Classic TC-PW 340 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-PW 340
Все цены 21 →Пневматичний гайковерт Einhell TC-PW 340 1/2" | 2 463 грн. |
EINHELL TC-PW 340 (4138950) | 2 463 грн. |
Гайковерт пневматичний Einhell TC-PW 340 1/2 4138950 | 2 600 грн. |
Гайковерт Einhell TC-PW 340 пневматичний, 340 Нм, 6.3 бар, 142 л/хв, 1.9 к | 2 463 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →