Шуруповерт Einhell Expert TE-DY 18 Li Solo (4259980)
Фото 8 |
Einhell Expert TE-DY 18 Li Solo |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-DY 18 Li Solo
Все цены 24 →Викрутка акумуляторна Einhell TE-DY 18 Li, 18В (без АКБ та ЗП), (4259980) | 2 874 грн. |
Акумуляторна викрутка Einhell TE-DY 18 Li - Solo, без акб | 2 874 грн. |
Викрутка акумуляторна EINHELL TE-DY 18 Li, 18В (без АКБ та ЗУ), (4259980) | 2 874 грн. |
Викрутка по гіпсокартону акумуляторна Einhell TE-DY 18 Li - Solo (4259980) | 2 874 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →