Гайковерт Einhell Professional IMPAXXO 18/230 (4510080)
Фото 3 |
Einhell Professional IMPAXXO 18/230 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Professional IMPAXXO 18/230
Все цены 17 →Гайковерт ударний Einhell IMPAXXO 18/230 (без АКБ та ЗП) (4510080) 4510080 | 4 374 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Einhell IMPAXXO 18/230 Solo, без акб | 4 374 грн. |
EINHELL IMPAXXO 18/230 (без АКБ и ЗУ) (4510080) | 4 374 грн. |
Гайковерт Einhell IMPAXXO 18/230., PXC, 230 Нм, 18В (без АКБ і ЗП) (451008 | 4 394 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →