Кондиционер Electrolux Atrium EACS/I-12HAT/N3_22Y 35 м²
Фото 6 |
Electrolux Atrium EACS/I-12HAT/N3_22Y 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1004/974 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Atrium EACS/I-12HAT/N3_22Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Atrium EACS/I-12HAT/N3_22Y 35 м²
Настінна спліт-система (кондиціонер) Electrolux Atrium DC Іnverter EACS/I- | 18 999 грн. |
Кондиціонер Electrolux ATRIUM EACS/I-12HAT/N322Y | 20 299 грн. |
Кондиціонер ELECTROLUX Atrium Іnverter EACS/I-12HAT/N322Y WI-FI Ready | 17 975 грн. |
Кондиціонер Electrolux Atrium Inverter EACS/I-12HAT/N322Y | 20 455 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HAT/N322Y Atrium DC, 35м2, -15°С/+50°С, Іn | 21 490 грн. |
Модификации Electrolux Atrium EACS/I-12HAT/N3_22Y
Цены на Electrolux Atrium EACS/I-12HAT/N3_22Y |
---|---|---|---|---|
Electrolux Atrium EACS/I-07HAT/N3_22Y 20 м² | от 15 200 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux Atrium EACS/I-09HAT/N3_22Y 25 м² | от 17 999 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Atrium EACS/I-12HAT/N3_22Y 35 м² | от 17 975 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Atrium EACS/I-18HAT/N3_22Y 50 м² | от 27 750 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Atrium EACS/I-24HAT/N3_22Y 70 м² | от 34 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →