Кондиционер Electrolux EACS-18HF/N3 50 м²
Electrolux EACS-18HF/N3 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1558/1413 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-18HF/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS-18HF/N3 50 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-18HF/N3 Fusion | 16 060 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion EACS-18HF/N3 | 15 832 грн. |
Спліт-система Electrolux Fusion EACS-18HF/N3 | 16 064 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion EACS-18HF/N3 | 16 062 грн. |
Дополнительные функции и возможности кондиционера Electrolux EACS-18HF/N3:
- Антиклещевой фильтр
- Автоматическая разморозка
Модификации Electrolux EACS-18HF/N3
Цены на Electrolux EACS-18HF/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HF/N3 21 м² | от 7 510 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-09HF/N3 24 м² | от 8 235 грн. | 7 предложений | ||
Electrolux EACS-12HF/N3 32 м² | от 8 936 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-18HF/N3 50 м² | от 15 832 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-24HF/N3 65 м² | от 19 225 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →