Кондиционер Electrolux EACS-24HO2/N3 62 м²
19 646 грн. Купить! Кондиціонер Electrolux EACS-24HO2/N3Arizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Electrolux EACS-24HO2/N3 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1965/2115 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-24HO2/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrolux EACS-24HO2/N3
Цены на Electrolux EACS-24HO2/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HO2/N3 21 м² | от 7 524 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-09HO2/N3 25 м² | от 8 146 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux EACS-12HO2/N3 32 м² | от 9 156 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux EACS-18HO2/N3 53 м² | от 16 499 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-24HO2/N3 62 м² | от 19 646 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →