Кондиционер Electrolux Comfort 600 EXP26U339CW 18 м² (950 011 600)
Видео 3Фото 11 |
Electrolux Comfort 600 EXP26U339CW 18 м²
18 м²36 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:18 м²
Потребление:1000/- Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfort 600 EXP26U339CW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Comfort 600 EXP26U339CW 18 м²
Electrolux EXP26U339CW | 25 501 грн. |
Мобільний кондиціонер Electrolux EXP26U339CW | 25 498 грн. |
Electrolux Comfort 600 BTU 9000 EXP26U339CW | 22 400 грн. |
Electrolux Comfort 600 BTU 9000 EXP26U339CW | 22 960 грн. |
Мобильный кондиционер Electrolux EXP26U339CW | 25 504 грн. |
Видеообзоры
Модификации Electrolux Comfort 600 EXP26U339CW
Цены на Electrolux Comfort 600 EXP26U339CW |
---|---|---|---|---|
Electrolux Comfort 600 EXP26U339CW 18 м² | от 22 400 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Comfort 600 EXP34U339CW 36 м² | от 24 520 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →