Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp EOC 6H76Z (949 494 490)
Фото 8 |
Electrolux SteamCrisp EOC 6H76Z нержавейка черный |
|
Многофункциональный электрический духовой шкаф с функциями пароварки и комплектным термощупом, представленный на рынке популярным брендом Electrolux в 2023 году. Модель позиционируется производителем в верхний сегмент среднего ценового диапазона и может послужить хорошим выбором для пользователей, которые любят часто и много готовить дома. Рабочая камера электрической духовки Electrolux SteamCrisp EOC 6H76Z имеет вместительность на уровне 72 л, а температурный диапазон от 30 до 300°C обеспечивает необходимую гибкость для реализации различных рецептов.
Один из ключевых элементов модели — система приготовления на пару, которая позволяет готовить блюда, сохраняя максимум полезных веществ и натуральный вкус продуктов. В общей сложности производителем предусмотрены 10 различных режимов готовки. Функции термостата, таймера и автоматического отключения обеспечивают точность каждого процесса. Особое внимание стоит уделить системе защиты от детей. Дверца с тройным стеклом эффективно удерживает тепло внутри и предотвращает ожоги, а благодаря автодоводчику закрывается мягко и бесшумно. Еще одним удобством являются телескопические направляющие на одном уровне, облегчающие извлечение и установку противней и форм. А система очистки паром значительно упрощает процесс поддержания духовки в чистоте, минимизируя ваше участие.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SteamCrisp EOC 6H76Z
Все цены 13 →Духовка електрична Electrolux EOC6H76Z | 24 998 грн. |
ELECTROLUX EOC6H76Z | 29 745 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOC6H76Z | 31 487 грн. |
Духовой шкаф электрический Electrolux EOC6H76Z | 31 457 грн. |
Electrolux EOC6H76Z | 25 110 грн. |
Модификации Electrolux SteamCrisp EOC 6H76Z
Цены на Electrolux SteamCrisp EOC 6H76Z |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamCrisp EOC 6H76X | от 28 380 грн. | 8 предложений | ||
Electrolux SteamCrisp EOC 6H76Z | от 24 998 грн. | 13 предложений |