Вытяжка ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL черный
Видео 1Фото 7 |
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL черный
Все цены 20 →Вытяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 90 Bl | 7 311 грн. |
Вытяжка eleyus Bora 1200 led smd 90 bl | 8 026 грн. |
Витяжка ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL | 7 468 грн. |
Витяжка кухонна Eleyus Bora 1200 LED SMD 90 BL | 8 249 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus Bora 1200 LED SMD 90 BL | 8 249 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL
Цены на ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG бежевый | от 7 430 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH белый | от 6 800 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 IS нержавейка | от 8 141 грн. | 5 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL черный | от 6 800 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →