Вытяжка ELEYUS Kleo 700 60 BL черный
Фото 7 |
ELEYUS Kleo 700 60 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kleo 700 60 BL черный
Все цены 41 →Кухонна витяжка Eleyus KLEO 700 60 BL | 4 069 грн. |
ELEYUS KLEO 700 60 BL | 3 894 грн. |
Витяжка Eleyus Kleo 700 60 BL | 4 090 грн. |
ELEYUS KLEO 700 60 BL | 3 875 грн. |
Вытяжка Eleyus Kleo 700 60 Bl | 4 070 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kleo 700 60 BL
Цены на ELEYUS Kleo 700 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kleo 700 60 BG бежевый | от 3 787 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Kleo 700 60 WH белый | от 3 599 грн. | 50 предложений | ||
ELEYUS Kleo 700 60 IS нержавейка | от 3 749 грн. | 59 предложений | ||
ELEYUS Kleo 700 60 BL черный | от 3 827 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →