Вытяжка ELEYUS Spectra 1000 LED 60 WH белый
ELEYUS Spectra 1000 LED 60 WH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Spectra 1000 LED 60 WH белый
Все цены 29 →Кухонна витяжка Eleyus SPECTRA 1000 LED 60 WH | 5 969 грн. |
ELEYUS SPECTRA 1000 LED 60 WH | 5 658 грн. |
Витяжка похила Eleyus Spectra 1000 Led 60 WH | 5 180 грн. |
Вытяжка Eleyus Spectra 1000 Led 60 Wh | 5 894 грн. |
ELEYUS SPECTRA 1000 LED 60 WH | 5 630 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Spectra 1000 LED 60 WH
Цены на ELEYUS Spectra 1000 LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Spectra 1000 LED 60 WH белый | от 4 961 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Spectra 1000 LED 60 BL черный | от 4 730 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →