Вытяжка ELEYUS Focus 1000 60 WH белый
Фото 9 |
ELEYUS Focus 1000 60 WH белый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Focus 1000 60 WH белый
Все цены 24 →Витяжка Eleyus Focus 1000 60 WH | 5 598 грн. |
Вытяжка Eleyus Focus 1000 60 Wh | 5 571 грн. |
Витяжка ELEYUS Focus 1000 60 WH | 5 598 грн. |
Вытяжка eleyus Focus 1000 60 wh | 6 005 грн. |
Eleyus FOCUS 1000 60 WH | 5 417 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ELEYUS Focus 1000 60 WH
Цены на ELEYUS Focus 1000 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Focus 1000 60 BG бежевый | от 5 569 грн. | 41 предложение | ||
ELEYUS Focus 1000 60 WH белый | от 5 189 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 60 IS+BL нержавейка | от 5 189 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 60 BL черный | от 5 356 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →