Вытяжка ELEYUS Breeze 1200 60 BG бежевый
Фото 12 |
ELEYUS Breeze 1200 60 BG бежевый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 1200 60 BG бежевый
Все цены 33 →Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 1200 60 BG | 6 159 грн. |
Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 1200 60 BG | 5 090 грн. |
ELEYUS BREEZE 1200 60 BG | 5 841 грн. |
ELEYUS BREEZE 1200 60 BG | 5 812 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 1200 60 Bg | 5 495 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 1200 60 BG
Цены на ELEYUS Breeze 1200 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 1200 60 BG бежевый | от 4 809 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Breeze 1200 60 WH белый | от 4 295 грн. | 41 предложение | ||
ELEYUS Breeze 1200 60 IS нержавейка | от 4 799 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Breeze 1200 60 BL черный | от 4 809 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →