Вытяжка ELEYUS Breeze 700 50 BR коричневый
Фото 6 |
ELEYUS Breeze 700 50 BR коричневый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 700 50 BR коричневый
Все цены 17 →Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 700 50 BR | 3 390 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 700 50 Br | 3 530 грн. |
Вытяжка eleyus breeze 700 50 br | 3 419 грн. |
Витяжка ELEYUS BREEZE 700 50 BR | 3 197 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus BREEZE 700 50 BR | 3 523 грн. |
eще 12 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 700 50 BR
Цены на ELEYUS Breeze 700 50 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 700 50 BG бежевый | от 2 990 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 50 WH белый | от 3 390 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 50 BR коричневый | от 3 197 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 50 IS нержавейка | от 3 360 грн. | 51 предложение | ||
ELEYUS Breeze 700 50 BL черный | от 2 990 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →