Вытяжка Perfelli K 6210 I 700 LED нержавейка
Фото 9 |
Perfelli K 6210 I 700 LED нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6210 I 700 LED нержавейка
Все цены 17 →Perfelli Perfelli K 6210 I 700 LED 5902767159555 | 3 999 грн. |
Вытяжка Perfelli K 6210 I 700 Led | 4 000 грн. |
Витяжка Perfelli K 6210 I 700 LED | 3 999 грн. |
Вытяжка Perfelli k 6210 i 700 led | 3 640 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli K 6210 I 700 LED | 3 799 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Perfelli K 6210 I 700 LED
Цены на Perfelli K 6210 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6210 WH 700 LED белый | от 3 369 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli K 6210 I 700 LED нержавейка | от 3 607 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli K 6210 BL 700 LED черный | от 3 369 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →