Вытяжка ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 WH белый
Фото 12 |
ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 WH белый
Все цены 25 →Кухонна витяжка Eleyus Storm G 1200 LED SMD 60 WH | 8 099 грн. |
ELEYUS STORM G 1200 LED SMD 60 WH | 8 729 грн. |
Вытяжка Eleyus Storm G 1200 Led Smd 60 Wh | 8 762 грн. |
ELEYUS STORM G 1200 LED SMD 60 WH | 8 685 грн. |
Витяжка ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 WH | 9 289 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 WH
Цены на ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 BG бежевый | от 7 208 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 WH белый | от 7 119 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Storm G 1200 LED SMD 60 BL черный | от 6 808 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →