Вытяжка ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BG бежевый
Фото 14 |
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BG бежевый |
|
Модель Storm G 700 отличается от Storm 700 наличием стеклянного фронта на выдвижной панели.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BG бежевый
Все цены 34 →Кухонна витяжка Eleyus Storm G 700 LED SMD 60 BG | 6 589 грн. |
ELEYUS STORM G 700 LED SMD 60 BG | 6 246 грн. |
Витяжка Eleyus Storm G 700 Led Smd 60 BG | 5 520 грн. |
Вытяжка Eleyus Storm G 700 Led Smd 60 Bg | 5 844 грн. |
ELEYUS STORM G 700 LED SMD 60 BG | 6 215 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BG
Цены на ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BG бежевый | от 5 133 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 WH белый | от 5 133 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Storm G 700 LED SMD 60 BL черный | от 5 190 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →