Сковородка Empire EM7554 20 см коричневый
Фото 14 |
Empire EM7554 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM7554 20 см коричневый
Все цены 11 →Empire EM-7554 | 630 грн. |
Сковорода універсальна Empire EM-7554 20 см | 691 грн. |
Сковорідка Емпаєр 7554 Дора 20см | 460 грн. |
Сковорода гранітна Empire EM7554 антипригарне покриття з коричневою ручкою | 638 грн. |
Сковорода антипригарная Empire 200 мм граніт (7554) | 467 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Empire EM7554
Цены на Empire EM7554 |
---|---|---|---|---|
Empire EM7553 18 см черный | от 395 грн. | 9 предложений | ||
Empire EM7554 20 см коричневый | от 460 грн. | 14 предложений | ||
Empire EM7555 22 см коричневый | от 495 грн. | 10 предложений | ||
Empire EM7556 24 см коричневый | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Empire EM7557 26 см коричневый | от 645 грн. | 5 предложений | ||
Empire EM7558 28 см коричневый | от 641 грн. | 9 предложений | ||
Empire EM7559 30 см коричневый | от 685 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →